INCONTRO
08.08.20 | 1. turno | Oana Georgeta Simion | Ekaterine Gorgodze | 6-2, 5-7, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Oana Georgeta Simion | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0 | ||
Oana Georgeta Simion | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-30, A-40 | ||
2-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
3-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-A, 40-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
3-4 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-6 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-0 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
1-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
Oana Georgeta Simion | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 30-0 | ||
Oana Georgeta Simion | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oana Georgeta Simion vs. Ekaterine Gorgodze - Incontri a vicenda
08.08.20 | 1. turno | Oana Georgeta Simion | Ekaterine Gorgodze | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
24.02.18 | semifinali | Oana Georgeta Simion | Ekaterine Gorgodze | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Oana Georgeta Simion form & Ekaterine Gorgodze form
Oana Georgeta Simion - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Ekaterine Gorgodze - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |