INCONTRO
14.12.15 | 1. turno qualificazioni | Oana Georgeta Simion | Aminat Kushkhova | 4-6, 6-2, 6-3 | Ankara | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oana Georgeta Simion vs. Aminat Kushkhova - Incontri a vicenda
14.12.15 | 1. turno qualificazioni | Oana Georgeta Simion | Aminat Kushkhova | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Ankara | duro I. |
Oana Georgeta Simion form & Aminat Kushkhova form
Oana Georgeta Simion - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Aminat Kushkhova - ultimi incontri
Moscow - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
05.07.16 1. turno | vs. Nicole Coopersmith | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Vorih | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Kimberley Zimmermann | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Katharina Lehnert | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
29.03.16 1. turno | vs. Anastasiya Vasylyeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.03.16 finali | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.16 semifinali | vs. Michaela Honcova | 3-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.16 quarti di finale | vs. Vivien Juhaszova | 5-7, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.16 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.16 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.03.16 1. turno | vs. Anastasiya Vasylyeva | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.03.16 2. turno | vs. Csilla Argyelan | 6-4, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.03.16 1. turno | vs. Eleni Daniilidou | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Anjelika Vlasenkova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.16 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Brescia | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.12.15 2. turno | vs. Maria Oreshkina | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.12.15 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.12.15 1. turno | vs. Melis Bayraktaroglu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
14.12.15 1. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno | vs. Mouna Jebri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.10.15 2. turno | vs. Pauline Wuarin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.15 quarti di finale | vs. Sofie Oyen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
12.10.15 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.15 1. turno | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
05.10.15 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.15 1. turno | vs. Emna Fahmia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |