INCONTRO
11.09.19 | 1. turno | Oana Gavrila | Lara Panfilov | 7-64, 6-3 | W15 Focsani | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oana Gavrila | Lara Panfilov | |
1. servizio % | 40/68 (59%) | 53/83 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/40 (60%) | 31/53 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/28 (54%) | 9/30 (30%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 43/83 (52%) | 29/68 (43%) |
Totale punteggio | 82/151 (54%) | 69/151 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 12 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Lara Panfilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Gavrila | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Lara Panfilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Oana Gavrila | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
3-3 | Lara Panfilov | |
0-0 | ||
Oana Gavrila | 4-3 | |
4-4 | Lara Panfilov | |
0-0, 0-15 | ||
Oana Gavrila | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-5 | Lara Panfilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oana Gavrila | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Lara Panfilov | |
0-0 | ||
7-64 |
2 | ||
Oana Gavrila | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lara Panfilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Oana Gavrila | 0-2 | |
0-0, 15-0 | ||
1-2 | Lara Panfilov | |
0-0, 30-0, 15-30, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oana Gavrila | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Lara Panfilov | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Gavrila | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Lara Panfilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oana Gavrila | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
10.08.00, 23 anni
10.08.00, 23 anni
Oana Gavrila vs. Lara Panfilov - Incontri a vicenda
11.09.19 | 1. turno | Oana Gavrila | Lara Panfilov | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Focsani | argilla |
Oana Gavrila form & Lara Panfilov form
Oana Gavrila - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 semifinali | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.24 finali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Lara Panfilov - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | - Lara Panfilov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
13.12.19 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |