INCONTRO
09.10.16 | finali | Oana Gavrila | Andreea Rosca | 6-3, 6-4 | Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oana Gavrila | Andreea Rosca | |
1. servizio % | 36/60 (60%) | 36/52 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/36 (58%) | 18/36 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 6/16 (38%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 28/52 (54%) | 24/60 (40%) |
Totale punteggio | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oana Gavrila vs. Andreea Rosca - Incontri a vicenda
10.08.20 | 1. turno | Andreea Rosca | Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
09.10.16 | finali | Oana Gavrila | Andreea Rosca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Sozopol | corte duro |
16.06.14 | 2. turno | Andreea Rosca | Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Galati | argilla |
Oana Gavrila form & Andreea Rosca form
Oana Gavrila - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
29.03.24 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 semifinali | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.24 finali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Andreea Rosca - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |