INCONTRO
10.09.19 | 1. turno | Nuria Parrizas-Diaz | Lina Glushko | 6-4, 6-0 | W60 Meitar | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nuria Parrizas-Diaz | Lina Glushko | |
1. servizio % | 35/41 (85%) | 21/40 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/35 (69%) | 8/21 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/6 (50%) | 6/19 (32%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 26/40 (65%) | 14/41 (34%) |
Totale punteggio | 53/81 (65%) | 28/81 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 3-3 | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Lina Glushko | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 4-0 | |
0-0 | ||
6-0 | Lina Glushko | |
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nuria Parrizas-Diaz vs. Lina Glushko - Incontri a vicenda
10.09.19 | 1. turno | Nuria Parrizas-Diaz | Lina Glushko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W60 Meitar | corte duro |
Nuria Parrizas-Diaz form & Lina Glushko form
Nuria Parrizas-Diaz - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
06.01.24 finali | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.01.24 semifinali | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Alize Cornet | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 7-66, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Lina Glushko - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |