INCONTRO
25.09.18 | 1. turno | Nuria Brancaccio | Maria Masini | 0-6, 7-5, 6-3 | Melilla | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nuria Brancaccio | Maria Masini | |
1. servizio % | 68/92 (74%) | 61/95 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/68 (50%) | 42/61 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/24 (58%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 42/95 (44%) | 44/92 (48%) |
Totale punteggio | 90/187 (48%) | 97/187 (52%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Maria Masini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nuria Brancaccio | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Maria Masini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nuria Brancaccio | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Maria Masini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-6 |
2 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Maria Masini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Maria Masini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Maria Masini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Maria Masini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Maria Masini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-5 | Maria Masini | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Maria Masini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Maria Masini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Maria Masini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nuria Brancaccio | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Maria Masini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Maria Masini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nuria Brancaccio vs. Maria Masini - Incontri a vicenda
25.09.18 | 1. turno | Nuria Brancaccio | Maria Masini | 0-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Melilla | argilla |
Nuria Brancaccio form & Maria Masini form
Nuria Brancaccio - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Maria Masini - ultimi incontri
W15 Solarino - tappeto | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Federica Bilardo | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
10.11.19 semifinali | vs. Bojana Klincov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 quarti di finale | vs. Eline Audenaert | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Karolina Berankova | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Anoushka Wooller | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Isabella Nunez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Schio - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Matilde Paoletti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
16.05.19 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucepi - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
12.12.18 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 1. turno | vs. Taylor Dean | 4-1, Taylor Dean - scratch | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
06.12.18 quarti di finale | vs. Eleni Daniilidou | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.18 2. turno | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Marie Lou Faoro | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Federica Bilardo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
21.11.18 2. turno | vs. Verena Hofer | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 1. turno | vs. Emily Di Giannantonio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ceuta - corte duro | ||||
13.09.18 2. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 7-66, 3-1, Paulina Jastrzebska - scratch | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Priyanka Shah | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Veronica Napolitano | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Kristina Novak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Severo - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno | vs. Elena De Santis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |