INCONTRO
23.06.20 | 1. turno | Nuria Brancaccio | Anna Turati | 7-5, 4-6, 12-10 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
0-2 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
0-3 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Nuria Brancaccio | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-4 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Nuria Brancaccio | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Anna Turati | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 5-5 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
7-5 |
2 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Nuria Brancaccio | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Anna Turati | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Nuria Brancaccio | 1-3 | |
0-0, 30-0 | ||
2-3 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Nuria Brancaccio | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-5 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Nuria Brancaccio | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Anna Turati | |
4-6 |
3 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
2-0 | Anna Turati | |
Nuria Brancaccio | 2-1 | |
2-2 | Anna Turati | |
Nuria Brancaccio | 3-2 | |
3-3 | Anna Turati | |
Nuria Brancaccio | 3-4 | |
4-4 | Anna Turati | |
Nuria Brancaccio | 4-5 | |
4-6 | Anna Turati | |
Nuria Brancaccio | 5-6 | |
6-6 | Anna Turati | |
Nuria Brancaccio | 6-7 | |
7-8 | Anna Turati | |
Nuria Brancaccio | 8-8 | |
8-9 | Anna Turati | |
Nuria Brancaccio | 9-9 | |
-10 | Anna Turati | |
Nuria Brancaccio | -11 | |
12-10 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nuria Brancaccio vs. Anna Turati - Incontri a vicenda
23.06.20 | 1. turno | Nuria Brancaccio | Anna Turati | 7-5, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
29.06.19 | semifinali | Anna Turati | Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Nuria Brancaccio form & Anna Turati form
Nuria Brancaccio - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Anna Turati - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ada Kumru | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sofiya Volkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro |