INCONTRO
29.04.18 | 2. turno qualificazioni | Norhan Hesham | Dejana Milenkovic | 6-4, 4-6, 6-2 | Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Egypt
06.08.02, 21 anni
06.08.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
05.05.01, 22 anni
05.05.01, 22 anni
Norhan Hesham vs. Dejana Milenkovic - Incontri a vicenda
29.04.18 | 2. turno qualificazioni | Norhan Hesham | Dejana Milenkovic | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Norhan Hesham form & Dejana Milenkovic form
Norhan Hesham - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Aline Thommen | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
03.08.21 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Malak Naim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Fornasieri | 7-63, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Dareen Elleithy | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 1-2, - Norhan Hesham - scratch | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Althea Hudson | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kowall | 2-5, Karolina Kowall - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.12.20 qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 6-3, 4-1, Alisa Axyanova - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Salma Abdel Rahim | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. So-Ra Lee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Belluomini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Jelena Kovac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Fawzy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Dejana Milenkovic - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.19 qualificazioni | vs. Nada Fouad | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.12.18 1. turno | vs. Claudia Giovine | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Nour Gueblaoui | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Josephine Kuhlman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Savescu | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Akiho Kakuya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nina Lalovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
17.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Veselinova | 2-6, 3-1, Viktorija Veselinova - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |