INCONTRO
08.06.15 | 1. turno | Nora Niedmers | Yara Abed | 6-0, 6-0 | Tel Aviv | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
25.05.94, 29 anni
25.05.94, 29 anni
Nora Niedmers vs. Yara Abed - Incontri a vicenda
08.06.15 | 1. turno | Nora Niedmers | Yara Abed | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Tel Aviv | corte duro |
Nora Niedmers form & Yara Abed form
Nora Niedmers - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.20 2. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
21.12.18 semifinali | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.18 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.12.18 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.18 qualificazioni | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ofakim - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Yuval Keren | - | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sandelfjord - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Yara Abed - ultimi incontri
W25 Akko - corte duro | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Dora Olgungul | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Shira Chiche | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vilnius - duro I. | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tia Kaukenas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Greta Schieroni | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Goldstein | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Paige Cline | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Koral Koldobski | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Netanya - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Shir Azran | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ofakim - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Koral Koldobski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Noya Ohana | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Marinina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Barad Itzhaki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Avital Kandelis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Neta Tamir | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Mika Misgav | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tiberias - corte duro | ||||
27.09.16 1. turno | vs. Alexandra Walters | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kiryat Gat - corte duro | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Tamar Shoshani | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Tamar Shoshani | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |