INCONTRO
01.07.18 | 1. turno qualificazioni | Nora Niedmers | Natsuho Arakawa | 1-6, 6-4, 6-3 | Aschaffenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nora Niedmers vs. Natsuho Arakawa - Incontri a vicenda
01.07.18 | 1. turno qualificazioni | Nora Niedmers | Natsuho Arakawa | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Aschaffenburg | argilla |
Nora Niedmers form & Natsuho Arakawa form
Nora Niedmers - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.20 2. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
21.12.18 semifinali | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.18 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.12.18 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.18 qualificazioni | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ofakim - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Yuval Keren | - | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sandelfjord - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Natsuho Arakawa - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashlee Narker | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Caitlin Baker | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Lea Ma | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Lily Fairclough | 7-66, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Monique Barry | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Shuyue Ma | 5-7, 7-5, Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-76, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Haram Kim | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kahyeon Han | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Eunchae Kim | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |