INCONTRO
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Nora Niedmers | Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
26.05.98, 25 anni
26.05.98, 25 anni
Nora Niedmers vs. Anjana Suresh - Incontri a vicenda
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Nora Niedmers | Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Nora Niedmers form & Anjana Suresh form
Nora Niedmers - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.20 2. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
21.12.18 semifinali | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.18 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.12.18 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.18 qualificazioni | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ofakim - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Yuval Keren | - | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sandelfjord - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Anjana Suresh - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Nora Niedmers | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.19 qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alpha Ambaye | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 3-6, 0-2, - Anjana Suresh - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Patricia Hlinkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Annelou Nab | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Morgan Cross | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Suzzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Elizabeth Danailova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Anita Bertoloni | 7-63, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Elena Covi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Maria Tanasescu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Elena Di Battista | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-4, 1-0, Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.19 qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Ali Collins | Ali Collins - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.01.19 qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.12.18 1. turno | vs. Caroline Romeo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.12.18 qualificazioni | vs. Valentina Giavazzi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stankovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
22.09.18 qualificazioni | vs. Ines Benito | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |