INCONTRO
03.02.20 | 2. turno qualificazioni | Nora Ayala Serra | Milan Krish | 6-4, 6-0 | W15 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
01.11.99, 24 anni
01.11.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
23.02.03, 21 anni
23.02.03, 21 anni
Nora Ayala Serra vs. Milan Krish - Incontri a vicenda
03.02.20 | 2. turno qualificazioni | Nora Ayala Serra | Milan Krish | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Palmanova | argilla |
Nora Ayala Serra form & Milan Krish form
Nora Ayala Serra - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Ferrer Perez | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Fiona Codino | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Borkop | 4-6, 7-62, 10-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Jiho Shin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | Olivia Thiemke - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 7-63, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Urso | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 7-64, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Blanca Cortijo Parreno | 7-62, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Milan Krish - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Yilin Yan | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Walker | 4-6, 2-3, - Milan Krish - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Roisin Gilheany | 6-74, 6-78 | dettaglio incontro | |
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Katz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 7-63, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Katz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Maddison Inglis | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Belle Thompson | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Yuna Ohashi | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Lara Walker | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Elyse Tse | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeong Moon | 1-6, 7-66, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Haram Kim | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeong Moon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sun Min Ha | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Dabin Kim | 2-5, - Milan Krish - scratch | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ye Jin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Yafan Wang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Summer Hupfeld | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Indiya Mcleod | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Olivia Symons | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
19.12.22 1. turno | vs. Denise Torrealba | 2-6, 0-3, - Milan Krish - scratch | dettaglio incontro |