INCONTRO
06.10.18 | 1. turno qualificazioni | Nora Ayala Serra | Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 7-5 | Roja De | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
01.11.99, 24 anni
01.11.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
11.12.00, 23 anni
11.12.00, 23 anni
Nora Ayala Serra vs. Jacquline Nylander Altelius - Incontri a vicenda
06.10.18 | 1. turno qualificazioni | Nora Ayala Serra | Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Roja De | argilla |
Nora Ayala Serra form & Jacquline Nylander Altelius form
Nora Ayala Serra - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Ferrer Perez | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Fiona Codino | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Borkop | 4-6, 7-62, 10-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Jiho Shin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | Olivia Thiemke - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 7-63, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Urso | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 7-64, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Blanca Cortijo Parreno | 7-62, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Jacquline Nylander Altelius - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro |