Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
01.11.99, 24 anni
01.11.99, 24 anni
Clara Vlasselaer vs. Nora Ayala Serra - Incontri a vicenda
23.04.18 | qualificazioni | Nora Ayala Serra | Clara Vlasselaer | 1-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Clara Vlasselaer form & Nora Ayala Serra form
Clara Vlasselaer - ultimi incontri
W35 Nottingham - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Salma Drugdova | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nora Ayala Serra - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Ferrer Perez | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Fiona Codino | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Borkop | 4-6, 7-62, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Jiho Shin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | Olivia Thiemke - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 7-63, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Urso | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 7-64, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Blanca Cortijo Parreno | 7-62, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |