INCONTRO
22.08.16 | qualificazioni | Noppawan Lertcheewakarn | Akari Inoue | 6-3, 6-1 | Tsukuba | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Noppawan Lertcheewakarn vs. Akari Inoue - Incontri a vicenda
22.08.16 | qualificazioni | Noppawan Lertcheewakarn | Akari Inoue | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Tsukuba | corte duro |
Noppawan Lertcheewakarn form & Akari Inoue form
Noppawan Lertcheewakarn - ultimi incontri
Nonthaburi - corte duro | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Na-Lae Han | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kashiwa - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno | vs. Sunam Jeong | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
30.03.17 2. turno | vs. Na-Lae Han | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.17 1. turno | vs. So-Ra Lee | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
11.03.17 semifinali | vs. Katie Boulter | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.03.17 quarti di finale | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.17 2. turno | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno | vs. Miharu Imanishi | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Clare - corte duro | ||||
28.02.17 1. turno | vs. Catherine Harrison | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Walters | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.17 qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Li-Yun Stefanie Tan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
15.02.17 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.17 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Madelaine Muller-Hughes | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Genevieve Lorbergs | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Launceston - corte duro | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Zlochova | 4-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Monique Adamczak | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
04.01.17 2. turno | vs. Junri Namigata | 7-65, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.17 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.17 qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
22.12.16 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.16 2. turno | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.16 1. turno | vs. Snehadevi S Reddy | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
16.12.16 semifinali | vs. Polina Monova | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
15.12.16 quarti di finale | vs. Conny Perrin | 6-71, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.12.16 2. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Akari Inoue - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | - Akari Inoue - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mutsumi Uemura | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Chisato Kanemaki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Moeka Miyata | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sahra Dennehy | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
21.12.22 2. turno | vs. Catherine Aulia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.22 1. turno | vs. Katie Oliver | 6-72, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Heerae Im | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Juae Shin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Heewon Kil | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
28.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Subin Park | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Mikhailuk | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nifemi Akinbiyi | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 3-6, Ines Ibbou - scratch | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Christa Wirahadipoernomo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - tappeto | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Miyamoto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - tappeto | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Aoiko Goto | - Akari Inoue - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Ayumi Miyamoto | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Michiru Furuya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nanao - tappeto | ||||
27.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Minami Shuto | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tsukuba - corte duro | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Megumi Nishimoto | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.07.18 2. turno | vs. Michaela Haet | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro |