INCONTRO
08.08.19 | 2. turno | Noelia Zeballos | Heydi Doldan | 6-1, 6-0 | W15 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Noelia Zeballos | Heydi Doldan | |
1. servizio % | 14/29 (48%) | 30/43 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 11/14 (79%) | 10/30 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/15 (87%) | 6/13 (46%) |
Punteggio dal return | 27/43 (63%) | 5/29 (17%) |
Totale punteggio | 51/72 (71%) | 21/72 (29%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Noelia Zeballos | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Heydi Doldan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Noelia Zeballos | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
3-0 | Heydi Doldan | |
0-0 | ||
Noelia Zeballos | 4-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Heydi Doldan | |
0-0, 30-0 | ||
Noelia Zeballos | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Heydi Doldan | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noelia Zeballos | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-0 | Heydi Doldan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Noelia Zeballos | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Heydi Doldan | |
0-0 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Paraguay
29.01.01, 23 anni
29.01.01, 23 anni
Noelia Zeballos vs. Heydi Doldan - Incontri a vicenda
16.08.19 | quarti di finale | Noelia Zeballos | Heydi Doldan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 La | argilla |
08.08.19 | 2. turno | Noelia Zeballos | Heydi Doldan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Santa | argilla |
Noelia Zeballos form & Heydi Doldan form
Noelia Zeballos - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mia Saveljic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Camila Romero | 6-4, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Victoria Bosio | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Haley Giavara | 7-64, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Corte | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Cortes | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Heydi Doldan - ultimi incontri
W15 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Ghiraldi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luiza Fullana | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudina Aiassa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Assi | 7-5, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliana Rodriguez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eldorado - argilla | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eldorado - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Lourdes Ayala | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rio - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Riya Bhatia | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Susan Doldan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Juliana Munhoz | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
16.04.22 | vs. Maria Herazo Gonzalez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Marina Bulbarella | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Tiziana Rossini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lambare - argilla | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Paola Ueno Dalmonico | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.21 1. turno | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Nathaly Kurata | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Mariana Borges | 3-0, Mariana Borges - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aparecida - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Panna Udvardy | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.21 qualificazioni | vs. Luiza Caixeta Parreira | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Rio - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Maria Eduarda Lages | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Victoria Bosio | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Aglaya Zaynieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
14.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Carrillo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ibague - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Antonia Samudio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |