INCONTRO
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Noelia Bouzo Zanotti | Katerina Filip | 6-3, 6-2 | Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Noelia Bouzo Zanotti vs. Katerina Filip - Incontri a vicenda
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Noelia Bouzo Zanotti | Katerina Filip | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Palmanova | argilla |
06.02.17 | qualificazioni | Noelia Bouzo Zanotti | Katerina Filip | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Manacor | argilla |
Noelia Bouzo Zanotti form & Katerina Filip form
Noelia Bouzo Zanotti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
29.06.23 3. turno | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro |
Katerina Filip - ultimi incontri
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W80 Biarritz - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |