INCONTRO
09.10.17 | 2. turno qualificazioni | Noelia Bouzo Zanotti | Angela Juarez Blanco | 6-1, 6-1 | Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
06.06.02, 21 anni
06.06.02, 21 anni
Noelia Bouzo Zanotti vs. Angela Juarez Blanco - Incontri a vicenda
09.10.17 | 2. turno qualificazioni | Noelia Bouzo Zanotti | Angela Juarez Blanco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Seville | argilla |
Noelia Bouzo Zanotti form & Angela Juarez Blanco form
Noelia Bouzo Zanotti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
29.06.23 3. turno | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro |
Angela Juarez Blanco - ultimi incontri
W15 Don - tappeto | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Martinez De Velasco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Pena | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Carla Touly | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stromova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Keranen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
El Espinar - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Don Benito - tappeto | ||||
19.07.17 2. turno | vs. Lisa Sabino | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno | vs. Marta Cuevas Guerrero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
12.09.16 qualificazioni | vs. Lucia De La Puerta Uribe | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Bezukladnikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valladolid - corte duro | ||||
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Don Benito - tappeto | ||||
18.07.16 qualificazioni | vs. Jordan Ortega Mendez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |