Noel Saidenova vs. Maria Manilova 13.08.2019

Noel Saidenova vs. Maria Manilova 13.08.2019 - W15 Moscow - confronto

INCONTRO

13.08.19qualificazioniNoel Saidenova Maria Manilova 6-4, 3-6, 12-10 Russia W15 Moscow argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

12-10

Noel Saidenova
Russia
06.02.02, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
09.06.00, 19 anni







Maria Manilova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Noel Saidenova vs. Maria Manilova - Incontri a vicenda

13.08.19qualificazioniNoel SaidenovaMaria Manilova6-4, 3-6, 12-10 dettaglio incontroRussia W15 Moscow argilla

Noel Saidenova - ultimi incontri

Latvia W15 Liepaja - duro I.
22.01.20
1. turno
vs. Bojana Klincov6-4, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.01.20
qualificazioni
vs. Olga Terletska6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
20.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Arina Petrova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Sweden W15 Stockholm - duro I.
01.11.19
quarti di finale
vs. Fanny Ostlund3-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
31.10.19
2. turno
vs. Olivia Malm6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Angelina Zhuravleva6-2, 2-0, Angelina Zhuravleva - scratchvincitadettaglio incontro
Sweden W15 Stockholm - duro I.
22.10.19
1. turno
vs. Anna Ukolova5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - argilla
18.09.19
1. turno
vs. Tatyana Nikolenko4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - argilla
11.09.19
1. turno
vs. Anastasia Zakharova0-3, - Noel Saidenova - scratchperditadettaglio incontro
Russia W25+H Penza - corte duro
28.08.19
1. turno
vs. Ekaterina Yashina6-2, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.08.19
qualificazioni
vs. Darya Lavrichenko6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Elizaveta Gurianova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
21.08.19
1. turno
vs. Anastasia Zakharova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.08.19
qualificazioni
vs. Diana Demidova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Elina Nepliy7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
16.08.19
quarti di finale
vs. Amina Anshba3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.08.19
2. turno
vs. Ekaterina Kazionova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.08.19
1. turno
vs. Aleksandra Pospelova6-3, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.08.19
qualificazioni
vs. Maria Manilova6-4, 3-6, 12-10 vincitadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Vaynberg6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Finland W15 Savitaipale - argilla
03.08.19
semifinali
vs. Anastasia Kulikova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
02.08.19
quarti di finale
vs. Sofia Nami Samavati6-4, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.08.19
2. turno
vs. Himari Sato6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.07.19
1. turno
vs. Julia Lovqvist6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Finland W15 Tampere - duro I.
24.07.19
1. turno
vs. Evgeniya Levashova2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
30.05.19
2. turno
vs. Mira Antonitsch3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
29.05.19
1. turno
vs. Giorgie Jones6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.05.19
qualificazioni
vs. Gabriela Aura Zarnoveanu6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
21.05.19
qualificazioni
vs. Doroteja Joksovic6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Anamarija Spoljaric6-75, 6-2, 10-2 vincitadettaglio incontro

Maria Manilova - ultimi incontri

Russia W25 Kazan - duro I.
22.01.20
1. turno
vs. Anastasia Zakharova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.01.20
qualificazioni
vs. Yana Sizikova4-6, 6-2, 10-5 vincitadettaglio incontro
20.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Kristina Voronina6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
17.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Lena Ruppert7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.12.19
qualificazioni
vs. Arina Gabriela Vasilescu6-2, 3-6, 8-10 perditadettaglio incontro
16.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Eleonore Tchakarova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
09.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Ena Kajevic2-6, 6-76 perditadettaglio incontro
08.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Corina Mader6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
31.10.19
2. turno
vs. Melanie Klaffner6-3, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das6-3, 7-62 vincitadettaglio incontro
Norway W15 Oslo - duro I.
21.10.19
1. turno
vs. Sara Gambogi6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
08.10.19
1. turno
vs. Julia Stamatova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
02.10.19
1. turno
vs. Aurora Zantedeschi3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
20.08.19
qualificazioni
vs. Ani Amiraghyan4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Mironova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
13.08.19
qualificazioni
vs. Noel Saidenova4-6, 6-3, 10-12 perditadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Adelina Baravi6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Finland W15 Savitaipale - argilla
31.07.19
1. turno
vs. Himari Sato4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Norway W15 Sandelfjord - argilla
25.07.19
2. turno
vs. Michaela Bayerlova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.07.19
1. turno
vs. Vivien Sandberg6-2, 2-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Estonia W15 Parnu - argilla
18.07.19
1. turno
vs. Astrid Wanja Brune Olsen3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Jekaterina Sagejeva6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.07.19
qualificazioni
vs. Alesya Yakubovich6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Holland W15 Alkmaar - argilla
25.06.19
qualificazioni
vs. Dominique Karregat3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Noelly Longi Nsimba6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
Izrael W25 Jerusalem - corte duro
21.05.19
qualificazioni
vs. Viktoria Morvayova0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Adi Gavish6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Sweden W15 Varberg - argilla
16.05.19
2. turno
vs. Ekaterina Makarova (1996)2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.05.19
1. turno
vs. Nina Ugrelidze6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Sweden W15 Gothenburg - argilla
07.05.19
qualificazioni
vs. Klara Hajkova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<