INCONTRO
02.04.19 | 1. turno | Nina Stojanovic | Sasha Hill | 6-1, 6-1 | W25 Bolton | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nina Stojanovic | Sasha Hill | |
1. servizio % | 18/37 (49%) | 24/57 (42%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/18 (94%) | 13/24 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 13/33 (39%) |
Punteggio dal return | 31/57 (54%) | 9/37 (24%) |
Totale punteggio | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nina Stojanovic | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sasha Hill | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nina Stojanovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sasha Hill | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Stojanovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
4-1 | Sasha Hill | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Stojanovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sasha Hill | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Stojanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sasha Hill | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nina Stojanovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sasha Hill | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Stojanovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Sasha Hill | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
26.02.01, 23 anni
26.02.01, 23 anni
Nina Stojanovic vs. Sasha Hill - Incontri a vicenda
02.04.19 | 1. turno | Nina Stojanovic | Sasha Hill | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Bolton | duro I. |
Nina Stojanovic form & Sasha Hill form
Nina Stojanovic - ultimi incontri
Andorra - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.11.22 finali | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.22 semifinali | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
04.01.22 qualificazioni | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.21 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
30.10.21 semifinali | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.21 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.21 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
14.07.21 2. turno | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.21 semifinali | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.21 quarti di finale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.21 3. turno | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.21 2. turno | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro |
Sasha Hill - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
14.07.20 1. turno | vs. Nell Miller | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Lara Schmidt | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bolton - duro I. | ||||
02.04.19 1. turno | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 2-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-76, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Shelby Talcott | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 qualificazioni | vs. Manon Peral | 6-2, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Yulia Sokolovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dublin - tappeto | ||||
05.08.18 finali | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 finali | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 semifinali | vs. Alice Robbe | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.08.18 semifinali | vs. Alice Robbe | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.08.18 quarti di finale | vs. Linnea Malmqvist | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.18 quarti di finale | vs. Linnea Malmqvist | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |