INCONTRO
15.12.14 | semifinali | Nina Stojanovic | Chloe Paquet | 6-3, 5-7, 7-62 | Navi Mumbai | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nina Stojanovic vs. Chloe Paquet - Incontri a vicenda
15.05.19 | 1. turno | Chloe Paquet | Nina Stojanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Saint | argilla |
15.12.14 | semifinali | Nina Stojanovic | Chloe Paquet | 6-3, 5-7, 7-62 | dettaglio incontro | Navi Mumbai | corte duro |
Nina Stojanovic form & Chloe Paquet form
Nina Stojanovic - ultimi incontri
Andorra - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.11.22 finali | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.22 semifinali | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
04.01.22 qualificazioni | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.21 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
30.10.21 semifinali | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.21 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.21 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
14.07.21 2. turno | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.21 semifinali | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.21 quarti di finale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.21 3. turno | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.21 2. turno | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro |
Chloe Paquet - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
10.12.23 finali | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |