INCONTRO
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Nina Stadler | Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-1 | Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nina Stadler | Tanuchaporn Yongmod | |
1. servizio % | 20/39 (51%) | 38/60 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/20 (75%) | 16/38 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/19 (63%) | 9/22 (41%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 35/60 (58%) | 12/39 (31%) |
Totale punteggio | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Thailand
01.03.99, 25 anni
01.03.99, 25 anni
Nina Stadler vs. Tanuchaporn Yongmod - Incontri a vicenda
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Nina Stadler | Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
Nina Stadler form & Tanuchaporn Yongmod form
Nina Stadler - ultimi incontri
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
29.04.21 3. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.04.21 2. turno | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.21 2. turno | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.21 qualificazioni | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.10.20 1. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
11.09.20 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Tanuchaporn Yongmod - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Heerae Im | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Abhaya Vemuri | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pitchaya Isaro | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-3, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Liebkind | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Bianca Compuesto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.22 qualificazioni | vs. Suweechaya Boonlaing | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Aulia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Angella Okutoyi | 2-0, Angella Okutoyi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Kotylak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Chie Kezuka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Natthapat Piwbangruk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |