INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Nina Stadler - Incontri a vicenda
11.07.19 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Nina Stadler | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Getxo | argilla |
26.01.15 | 2. turno | Nina Stadler | Anastasiya Komardina | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Anastasiya Komardina form & Nina Stadler form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Nina Stadler - ultimi incontri
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
29.04.21 3. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.04.21 2. turno | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.21 2. turno | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.21 qualificazioni | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.10.20 1. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
11.09.20 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |