INCONTRO
09.03.20 | 2. turno qualificazioni | Nina Rudiukova | Pelin Colak | 6-3, 7-64 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
26.01.00, 24 anni
26.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
28.07.05, 18 anni
28.07.05, 18 anni
Nina Rudiukova vs. Pelin Colak - Incontri a vicenda
09.03.20 | 2. turno qualificazioni | Nina Rudiukova | Pelin Colak | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Nina Rudiukova form & Pelin Colak form
Nina Rudiukova - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Micol Salvadori | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hania Abouelsaad | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Sofiia Nagornaia | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 5-7, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Yana Klimchuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.12.22 semifinali | vs. Jasmine Conway | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.12.22 quarti di finale | vs. Polina Pavlova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.12.22 2. turno | vs. Sara Milanese | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Julia Traub | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Dainhee Kim | 2-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro |
Pelin Colak - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Elif Tuana Gunal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sveva Mazzari | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.01.21 qualificazioni | vs. Aysegul Mert | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Erika Reinhardt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Lara Onal | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Luescher | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |