INCONTRO
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Nina Rudiukova | Marina Magai | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
26.01.00, 24 anni
26.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
22.07.03, 20 anni
22.07.03, 20 anni
Nina Rudiukova vs. Marina Magai - Incontri a vicenda
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Nina Rudiukova | Marina Magai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Nina Rudiukova form & Marina Magai form
Nina Rudiukova - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Micol Salvadori | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hania Abouelsaad | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Sofiia Nagornaia | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 5-7, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Yana Klimchuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.12.22 semifinali | vs. Jasmine Conway | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.12.22 quarti di finale | vs. Polina Pavlova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.12.22 2. turno | vs. Sara Milanese | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Julia Traub | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Dainhee Kim | 2-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro |
Marina Magai - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Irina Shchetinina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.01.19 qualificazioni | vs. Micol Sanna | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro |