INCONTRO
21.05.19 | qualificazioni | Nina Rudiukova | Lyuboslava Peruhova | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
26.01.00, 24 anni
26.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
18.01.94, 30 anni
18.01.94, 30 anni
Nina Rudiukova vs. Lyuboslava Peruhova - Incontri a vicenda
21.05.19 | qualificazioni | Nina Rudiukova | Lyuboslava Peruhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Nina Rudiukova form & Lyuboslava Peruhova form
Nina Rudiukova - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Micol Salvadori | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hania Abouelsaad | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Sofiia Nagornaia | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 5-7, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Yana Klimchuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.12.22 semifinali | vs. Jasmine Conway | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.12.22 quarti di finale | vs. Polina Pavlova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.12.22 2. turno | vs. Sara Milanese | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Julia Traub | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Dainhee Kim | 2-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro |
Lyuboslava Peruhova - ultimi incontri
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Stella Simeonova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-2, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Magai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Iana Snezhkina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Koral Koldobski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Lara Panfilov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Chiara Gerbino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Sandy Marti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Erman | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Franziska Kommer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Beatris Spasova | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.10.18 qualificazioni | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristin Yordanova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Docheva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lynelle En Tong Lim | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Lucia Duca | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |