INCONTRO
28.06.17 | 2. turno | Nina Potocnik | Tereza Prochazkova | 6-3, 1-6, 6-2 | Tarvisio | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nina Potocnik | Tereza Prochazkova | |
1. servizio % | 58/83 (70%) | 52/90 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/58 (57%) | 27/52 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/25 (44%) | 19/38 (50%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 44/90 (49%) | 39/83 (47%) |
Totale punteggio | 88/173 (51%) | 85/173 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nina Potocnik vs. Tereza Prochazkova - Incontri a vicenda
28.06.17 | 2. turno | Nina Potocnik | Tereza Prochazkova | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | Tarvisio | argilla |
Nina Potocnik form & Tereza Prochazkova form
Nina Potocnik - ultimi incontri
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Tilwith Di Girolami | - | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Murska - duro I. | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Tereza Prochazkova - ultimi incontri
Prague - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.09.17 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.09.17 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.17 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.17 1. turno | vs. Natalia Vajdova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
03.09.17 finali | vs. Diana Sumova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.09.17 semifinali | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.17 quarti di finale | vs. Vendula Zovincova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.17 2. turno | vs. Katerina Vankova | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.17 1. turno | vs. Sonja Krtenova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
21.08.17 1. turno | vs. Camilla Scala | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ani Mijacika | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Pia Konig | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 7-61, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
28.06.17 2. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.17 1. turno | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 6-3, 4-2, Eleni Daniilidou - scratch | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
14.06.17 2. turno | vs. Vendula Zovincova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno | vs. Klara Hajkova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Stepanka Skacelova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Alessia Piran | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Inasse Hamouti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |