INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Petia Arshinkova vs. Nina Potocnik - Incontri a vicenda
07.04.18 | semifinali | Nina Potocnik | Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Petia Arshinkova form & Nina Potocnik form
Petia Arshinkova - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 1. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.21 1. turno | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.20 semifinali | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.20 quarti di finale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bhopal - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nina Potocnik - ultimi incontri
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Tilwith Di Girolami | - Nina Potocnik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Murska - duro I. | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |