INCONTRO
16.10.19 | 1. turno | Nina Potocnik | Adrienn Nagy | 6-4, 6-4 | W60 Szekesfehervar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nina Potocnik | Adrienn Nagy | |
1. servizio % | 51/67 (76%) | 36/70 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/51 (47%) | 23/36 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 9/34 (26%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 38/70 (54%) | 34/67 (51%) |
Totale punteggio | 71/137 (52%) | 66/137 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 9 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Nina Potocnik | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15 | ||
Nina Potocnik | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
Nina Potocnik | 3-2 | |
0-0 | ||
Nina Potocnik | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nina Potocnik | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Adrienn Nagy | |
0-0 | ||
Nina Potocnik | 2-0 | |
3-0 | Adrienn Nagy | |
Nina Potocnik | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Nina Potocnik | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Adrienn Nagy | |
0-0 | ||
Nina Potocnik | 5-2 | |
0-0, 0-30 | ||
Nina Potocnik | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nina Potocnik vs. Adrienn Nagy - Incontri a vicenda
16.10.19 | 1. turno | Nina Potocnik | Adrienn Nagy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Szekesfehervar | argilla |
01.05.19 | 1. turno | Nina Potocnik | Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
Nina Potocnik form & Adrienn Nagy form
Nina Potocnik - ultimi incontri
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Tilwith Di Girolami | - | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Murska - duro I. | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Adrienn Nagy - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |