INCONTRO
29.08.17 | 1. turno | Nina Kruijer | Merel Hoedt | 6-3, 6-1 | Schoonhoven | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nina Kruijer | Merel Hoedt | |
1. servizio % | 32/49 (65%) | 33/50 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/32 (75%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/17 (41%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 28/50 (56%) | 18/49 (37%) |
Totale punteggio | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nina Kruijer vs. Merel Hoedt - Incontri a vicenda
29.08.17 | 1. turno | Nina Kruijer | Merel Hoedt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Schoonhoven | argilla |
Nina Kruijer form & Merel Hoedt form
Nina Kruijer - ultimi incontri
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
12.06.19 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Franziska Kommer | 7-5, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 3-2, - Nina Kruijer - scratch | dettaglio incontro | |
06.05.19 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Sarah Lee | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Delisha Guttikonda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.01.18 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, - Nina Kruijer - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.18 2. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.18 1. turno | vs. Nastja Kolar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.01.18 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.18 1. turno | vs. Linnea Malmqvist | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.10.17 2. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 4-1, - Nina Kruijer - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.17 1. turno | vs. Claudia Williams | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.10.17 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.17 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
30.08.17 2. turno | vs. Meritxell Perera Ros | - | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
26.08.17 semifinali | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.17 quarti di finale | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.17 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Isolde De Jong | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Aymet Uzcategui | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
09.08.17 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.17 2. turno | vs. Cindy Burger | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Britt Geukens | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Bastin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
02.08.17 1. turno | vs. Carla Lucero | 6-2, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro |
Merel Hoedt - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |