INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Magdalena Pantuckova vs. Nina Kruijer - Incontri a vicenda
26.04.17 | 1. turno | Nina Kruijer | Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Magdalena Pantuckova form & Nina Kruijer form
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |
Nina Kruijer - ultimi incontri
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
12.06.19 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Franziska Kommer | 7-5, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 3-2, - Nina Kruijer - scratch | dettaglio incontro | |
06.05.19 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Sarah Lee | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Delisha Guttikonda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.01.18 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, - Nina Kruijer - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.18 2. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.18 1. turno | vs. Nastja Kolar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.01.18 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.18 1. turno | vs. Linnea Malmqvist | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.10.17 2. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 4-1, - Nina Kruijer - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.17 1. turno | vs. Claudia Williams | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.10.17 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.17 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
30.08.17 2. turno | vs. Meritxell Perera Ros | - Nina Kruijer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
26.08.17 semifinali | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.17 quarti di finale | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.17 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Isolde De Jong | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Aymet Uzcategui | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
09.08.17 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.17 2. turno | vs. Cindy Burger | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Bastin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Britt Geukens | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
02.08.17 1. turno | vs. Carla Lucero | 6-2, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro |