Nikola Tomanova vs. Nikola Novotna 02.09.2019

Nikola Tomanova vs. Nikola Novotna 02.09.2019 - W25 Prague - confronto

INCONTRO

02.09.192. turno qualificazioniNikola Tomanova Nikola Novotna 6-0, 6-2 Czech Republic W25 Prague argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Nikola Tomanova
Czech Republic
01.03.96, 23 anni




715
33
20137 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
01.11.98, 21 anni







Nikola Novotna
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Nikola Tomanova vs. Nikola Novotna - Incontri a vicenda

02.09.192. turno qualificazioniNikola TomanovaNikola Novotna6-0, 6-2 dettaglio incontroCzech Republic W25 Prague argilla
12.09.16qualificazioniNikola TomanovaNikola Novotna6-2, 6-4 dettaglio incontroCzech Republic Ricany argilla

Nikola Tomanova - ultimi incontri

Tunisia W15 Monastir - corte duro
13.11.19
1. turno
vs. Ambre Feder4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
09.11.19
semifinali
vs. Lucrezia Stefanini6-72, 0-6 perditadettaglio incontro
08.11.19
quarti di finale
vs. Vinciane Remy6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.11.19
2. turno
vs. Marie Villet6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.11.19
1. turno
vs. Chiraz Bechri6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Brno - argilla
26.09.19
2. turno
vs. Eleonora Molinaro3-6, 7-63, 3-6 perditadettaglio incontro
25.09.19
1. turno
vs. Kristyna Hrabalova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.09.19
qualificazioni
vs. Kristyna Bedrnova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
23.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Maria Lota Kaul6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prague - argilla
03.09.19
qualificazioni
vs. Cindy Burger1-6, 6-1, 6-10 perditadettaglio incontro
02.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Nikola Novotna6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Darya Lebesheva3-0, Darya Lebesheva - scratchvincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prague - argilla
28.08.19
1. turno
vs. Barbara Haas3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.08.19
qualificazioni
vs. Veronika Erjavec6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
26.08.19
2. turno qualificazioni
vs. Tereza Polanska4-6, 6-4, 10-6 vincitadettaglio incontro
Poland W25 Bytom - argilla
24.07.19
1. turno
vs. Victoria Muntean6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
23.07.19
qualificazioni
vs. Emma Zakordoniec6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Sarka Richterova6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Olomouc - argilla
18.07.19
2. turno
vs. Ulrikke Eikeri6-2, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.07.19
1. turno
vs. Rutuja Bhosale7-5, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.07.19
qualificazioni
vs. Carmen Schultheiss6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Martina Pradova6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Germany W25 Stuttgart - argilla
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Karolina Kubanova4-6, 6-1, 6-10 perditadettaglio incontro
Czech Republic W60+H Stare - argilla
19.06.19
1. turno
vs. Barbora Krejcikova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.06.19
qualificazioni
vs. Kamilla Rakhimova6-76, 6-3, 10-7 vincitadettaglio incontro
17.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Kristina Milenkovic6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prerov - argilla
12.06.19
1. turno
vs. Elitsa Kostova5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
11.06.19
qualificazioni
vs. Rosa Vicens Mas7-62, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Milatova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Poland W60+H Torun - argilla
05.06.19
1. turno
vs. Marie Benoit4-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Nikola Novotna - ultimi incontri

Czech Republic W25 Frydek - argilla
09.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Pei-Chi Lee1-6, 6-2, 12-14 perditadettaglio incontro
08.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Kristyna Hrabalova6-1, 3-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prague - argilla
02.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Nikola Tomanova0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
01.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Petra Sedlackova6-4, 3-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prague - argilla
27.08.19
qualificazioni
vs. Cindy Burger2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Ivana Sebestova6-3, 5-7, 10-7 vincitadettaglio incontro
26.08.19
2. turno qualificazioni
vs. Suzan Lamens6-1, 0-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W15 Olomouc - argilla
06.08.19
qualificazioni
vs. Sabina Machalova6-2, 3-6, 9-11 perditadettaglio incontro
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Klara Hajkova5-7, 7-5, 10-6 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
10.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Marcelina Podlinska3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
09.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Catalina Paz Arce Riquelme6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
01.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Radka Buzkova5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Ricany - argilla
30.08.18
2. turno
vs. Julyette Steur0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
29.08.18
1. turno
vs. Giorgie Jones7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.08.18
qualificazioni
vs. Veronika Koberlingova6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Natalie Augustinova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Sarka Richterova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Brno - argilla
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Timea Jaruskova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Ricany - argilla
28.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Natalia Zorgovska6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.08.17
qualificazioni
vs. Laura Maluniakova2-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
28.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Sarka Richterova7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Ricany - argilla
12.09.16
qualificazioni
vs. Nikola Tomanova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Dagmar Dudlakova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
06.09.16
1. turno
vs. Natalie Cvackova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.09.16
qualificazioni
vs. Alica Rusova7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.09.16
2. turno qualificazioni
vs. Jana Haid6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
30.08.16
1. turno
vs. Lenka Kuncikova3-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
<