INCONTRO
19.09.16 | 1. turno qualificazioni | Nikola Tomanova | Anna Siskova | 6-3, 7-63 | Brno | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikola Tomanova vs. Anna Siskova - Incontri a vicenda
19.09.16 | 1. turno qualificazioni | Nikola Tomanova | Anna Siskova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | Brno | argilla |
Nikola Tomanova form & Anna Siskova form
Nikola Tomanova - ultimi incontri
W25 Jablonec - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.21 2. turno | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
03.05.21 qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.20 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Anna Siskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Beatrice Ricci | - Anna Siskova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
03.09.23 qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |