Nikola Breckova vs. Iana Tishchenko 23.06.2018

Nikola Breckova vs. Iana Tishchenko 23.06.2018 - Jablonec Nad Nisou - confronto

INCONTRO

23.06.181. turno qualificazioniNikola Breckova Iana Tishchenko 6-4, 4-3, - scratch Czech Republic Jablonec Nad argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

- scratch

Nikola Breckova
Czech Republic
14.07.01, 17 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Moldova
24.04.96, 22 anni







Iana Tishchenko
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Nikola Breckova vs. Iana Tishchenko - Incontri a vicenda

23.06.181. turno qualificazioniNikola BreckovaIana Tishchenko6-4, 4-3, Iana Tishchenko - scratchdettaglio incontroCzech Republic Jablonec Nad argilla

Nikola Breckova - ultimi incontri

Czech Republic Frydek Mistek - argilla
10.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Eva Cechakova4-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
09.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Vdovenco6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Hungary Szekesfehervar - argilla
06.09.18
2. turno
vs. Weronika Jasmina Forys2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
05.09.18
qualificazioni
vs. Moni Potrc6-2, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
05.09.18
1. turno
vs. Natalia Vajdova6-4, 5-1, Natalia Vajdova - scratchvincitadettaglio incontro
02.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Sofia Milatova6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Jovana Gvozdenovic6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Poland Warsaw - argilla
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Horackova6-2, 1-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Czech Republic Olomouc - argilla
17.07.18
1. turno
vs. Anastasia Detiuc1-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Serbia Prokuplje - argilla
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Sarah Nikocevic3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Jablonec Nad - argilla
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Maria Zotova4-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Iana Tishchenko6-4, 4-3, Iana Tishchenko - scratchvincitadettaglio incontro
Czech Republic Prerov - argilla
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Sabina Richtrova6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.06.18
qualificazioni
vs. Barbora Pokorna4-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Adela Moravcova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Stare Splavy - argilla
04.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Anastasia Detiuc3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Sarlota Sofie Sirotkova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary Kaposvar - argilla
07.05.18
qualificazioni
vs. Romana Cisovska2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
06.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Mila Mejic2-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Croatia Tucepi - argilla
26.04.18
2. turno
vs. Gabriela Pantuckova1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.04.18
1. turno
vs. Ani Vangelova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
23.04.18
qualificazioni
vs. Nicole Gadient6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Milica Vujovic6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Nina Vicic6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.03.18
qualificazioni
vs. Margarita Skryabina4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Shaline-Doreen Pipa6-4, 1-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Elena De Santis6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Ricany - argilla
28.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Maria Schneider3-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Czech Republic Olomouc - argilla
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Ani Mijacika3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prerov - argilla
12.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Jana Janosikova6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro

Iana Tishchenko - ultimi incontri

Bulgaria Dobrich - argilla
19.09.18
1. turno
vs. Petia Arshinkova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
09.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Weronika Falkowska4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Zita Kovacs7-61, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Camelia-Elena Hristea2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - scratchperditadettaglio incontro
20.08.18
qualificazioni
vs. Andreia Beberechi6-2, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Natalie Suk7-63, 6-74, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Olomouc - argilla
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Maria Marfutina7-61, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Renata Ivandic6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Jablonec Nad - argilla
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Nikola Breckova4-6, 3-4, - Iana Tishchenko - scratchperditadettaglio incontro
Czech Republic Prerov - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Jana Jablonovska0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Wiktoria Saska6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.06.18
qualificazioni
vs. Joanna Zawadzka6-2, 2-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Petra Kucerova6-3, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
25.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Ulyana Ayzatulina3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Giuseppina Miccio6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
20.03.18
1. turno
vs. Vivien Juhaszova3-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
13.03.18
qualificazioni
vs. Gabriela Pantuckova0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Patricia Boentgen6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain Getxo - argilla
03.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Helene Pellicano0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Guimaraes - corte duro
14.06.17
1. turno
vs. Ana Filipa Santos6-3, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Figueira Da - corte duro
07.06.17
1. turno
vs. Sarah-Rebecca Sekulic2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.06.17
qualificazioni
vs. Tiffany William6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
05.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Ana Filipa Santos6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Portugal Montemor O - corte duro
29.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Solomiya Rohovets6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.05.17
qualificazioni
vs. Marina Bassols Ribera6-4, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain La Bisbal - argilla
15.05.17
qualificazioni
vs. Ivonne Cavalle-Reimers1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Esther Lopez Alcaraz6-3, 0-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain Monzon - corte duro
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Marie Villet1-6, - Iana Tishchenko - scratchperditadettaglio incontro
Spain Lleida - argilla
01.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Jordan Ortega Mendez7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Estrella Cabeza-Candela1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<