Nikola Breckova vs. Gabriela Pantuckova 26.08.2019

Nikola Breckova vs. Gabriela Pantuckova 26.08.2019 - W25 Vienna - confronto

INCONTRO

26.08.192. turno qualificazioniNikola Breckova Gabriela Pantuckova 7-5, 6-1 Austria W25 Vienna argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Nikola Breckova
Czech Republic
14.07.01, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
10.02.95, 24 anni




882
17
77120 $
Gabriela Pantuckova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Nikola Breckova vs. Gabriela Pantuckova - Incontri a vicenda

26.08.192. turno qualificazioniNikola BreckovaGabriela Pantuckova7-5, 6-1 dettaglio incontroAustria W25 Vienna argilla
26.04.182. turnoGabriela PantuckovaNikola Breckova6-1, 6-0 dettaglio incontroCroatia Tucepi argilla

Nikola Breckova - ultimi incontri

Bulgaria W15 Sozopol - corte duro
01.10.19
1. turno
vs. Oona Orpana1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Czech Republic W25 Brno - argilla
25.09.19
1. turno
vs. Federica Di Sarra0-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary W15 Szekesfehervar - argilla
11.09.19
1. turno
vs. Nevena Sokovic6-3, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Austria W25 Vienna - argilla
26.08.19
2. turno qualificazioni
vs. Gabriela Pantuckova7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.08.19
qualificazioni
vs. Ivana Popovic2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Adelina Krueger6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W15 Olomouc - argilla
08.08.19
2. turno
vs. Timea Jaruskova3-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
07.08.19
1. turno
vs. Barbora Miklova6-2, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Poland W25 Grodzisk - argilla
30.07.19
qualificazioni
vs. Vivien Juhaszova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Klara Hajkova7-62, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
France W15 Les - corte duro
26.07.19
quarti di finale
vs. Celia Belle Mohr6-76, 5-7 perditadettaglio incontro
25.07.19
2. turno
vs. Laia Petretic7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.07.19
1. turno
vs. Claudia Coppola2-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Olomouc - argilla
16.07.19
qualificazioni
vs. Yana Morderger1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Ludmila Kareisova6-4, 4-6, 14-12 vincitadettaglio incontro
Germany W25 Stuttgart - argilla
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Tamara Curovic7-5, 5-7, 7-10 perditadettaglio incontro
Hungary W15 Budapest - argilla
28.06.19
quarti di finale
vs. Chantal Skamlova5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
27.06.19
2. turno
vs. Joanna Zawadzka2-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.06.19
1. turno
vs. Melanie Klaffner6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.06.19
qualificazioni
vs. Ksenia Tarasova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Stella Kovacicova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Switzerland W25 Klosters - argilla
17.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Nadine Keller6-74, 1-6 perditadettaglio incontro
Germany W15 Kaltenkirchen - argilla
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Alisa Axyanova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.06.19
qualificazioni
vs. Chiara Grimm6-1, 1-6, 4-10 perditadettaglio incontro
Italy W15 Barletta - argilla
15.05.19
1. turno
vs. Elizabeth Mandlik1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Croatia W15 Tucepi - argilla
10.05.19
quarti di finale
vs. Nefisa Berberovic4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
09.05.19
2. turno
vs. Veronika Vlkovska6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.05.19
1. turno
vs. Anastasia Piangerelli6-2, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
04.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Jennifer Dourado Zimermman6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.03.19
qualificazioni
vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz0-6, 0-1, - Nikola Breckova - scratchperditadettaglio incontro

Gabriela Pantuckova - ultimi incontri

Czech Republic W25 Brno - argilla
24.09.19
qualificazioni
vs. Ange Oby Kajuru2-6, 6-1, 9-11 perditadettaglio incontro
22.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Regina Husak6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary W15 Szekesfehervar - argilla
11.09.19
1. turno
vs. Luca Janosi4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prague - argilla
03.09.19
qualificazioni
vs. Ivana Sebestova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
02.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Darja Vidmanova6-4, 7-62 vincitadettaglio incontro
01.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Karolina Kubanova6-4, 2-6, 12-10 vincitadettaglio incontro
Austria W25 Vienna - argilla
26.08.19
2. turno qualificazioni
vs. Nikola Breckova5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Michaela Kucharova (2001)6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W15 Olomouc - argilla
07.08.19
1. turno
vs. Pia Lovric6-4, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany W25+H Bad - argilla
30.07.19
1. turno
vs. Georgina Garcia-Perez4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic W60 Prague - argilla
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Barbora Miklova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic W25 Olomouc - argilla
17.07.19
1. turno
vs. Yana Morderger7-62, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prerov - argilla
12.06.19
1. turno
vs. Diana Marcinkevica4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Grado - argilla
30.05.19
1. turno
vs. Kai-Lin Zhang1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Rome - argilla
08.05.19
1. turno
vs. Camilla Scala0-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
13.04.19
1. turno
vs. Magdalena Pantuckova1-1, - Gabriela Pantuckova - scratchperditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
03.04.19
1. turno
vs. Tena Lukas3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
12.02.19
1. turno
vs. Denisa Allertova0-5, - Gabriela Pantuckova - scratchperditadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
05.02.19
1. turno
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie0-3, - Gabriela Pantuckova - scratchperditadettaglio incontro
Czech Republic Milovice - duro I.
28.11.18
1. turno
vs. Timea Jaruskova0-5, - Gabriela Pantuckova - scratchperditadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
16.09.18
finali
vs. Marta Lesniak7-66, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.09.18
semifinali
vs. Magdalena Pantuckova Magdalena Pantuckova - non presente(i) vincitadettaglio incontro
14.09.18
quarti di finale
vs. Yuliya Lysa7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.09.18
2. turno
vs. Karolina Kubanova6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
12.09.18
1. turno
vs. Weronika Falkowska6-1, 2-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
07.09.18
quarti di finale
vs. Nikola Tomanova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.09.18
2. turno
vs. Aneta Laboutkova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.09.18
1. turno
vs. Karolina Szmit6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
25.08.18
finali
vs. Magdalena Pantuckova6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - scratchvincitadettaglio incontro
24.08.18
semifinali
vs. Oana Georgeta Simion6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
<