INCONTRO
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Nikita Liebkind | Nikol Mishieva | 6-3, 6-0 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Finland
28.09.99, 24 anni
28.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
30.10.03, 20 anni
30.10.03, 20 anni
Nikita Liebkind vs. Nikol Mishieva - Incontri a vicenda
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Nikita Liebkind | Nikol Mishieva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Nikita Liebkind form & Nikol Mishieva form
Nikita Liebkind - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-76, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Sara Nayar | 5-7, 1-2, - Nikita Liebkind - scratch | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Shona Nakano | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Daria Nazarenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nao Phang Ziyi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Conde | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Carmen Juan Bru | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Klara Veldman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Ersoz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Esila Toklu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tabatha Suarez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Nadel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Shay Halfon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Barad Itzhaki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Tomasetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Megan Markov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Neri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Anet Angelika Koskel | 6-3, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Bianca Behulova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Nikol Mishieva - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Alexandra Mateas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariella Gelbke | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. On Yu Choi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Yu Shan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Zuzanna Bednarz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Annabelle Lammas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Diana De Simone | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 4-6, 0-2, - Nikol Mishieva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Kaztugan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Puvill | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Sofia Avataneo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Himadri Kashyap | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 0-1, - Nikol Mishieva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Ada Piestrzynska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Alessia Monteleone | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mary Moskaltsova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Yujiao Che | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |