INCONTRO
26.10.16 | 1. turno | Nika Shytkouskaya | Lena Papadakis | 6-4, 6-3 | Loughborough | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nika Shytkouskaya | Lena Papadakis | |
1. servizio % | 27/47 (57%) | 34/57 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/27 (81%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 11/23 (48%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 27/57 (47%) | 14/47 (30%) |
Totale punteggio | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nika Shytkouskaya vs. Lena Papadakis - Incontri a vicenda
26.10.16 | 1. turno | Nika Shytkouskaya | Lena Papadakis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Loughborough | duro I. |
Nika Shytkouskaya form & Lena Papadakis form
Nika Shytkouskaya - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Martina Girardi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Destinee Martins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Natalia Orlova | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Perla Nieuwboer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Angelina Danukova | 6-0, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Alexa Pirok | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Julia Oczachowska | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 1. turno | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 finali | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.19 semifinali | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Betina Tokac | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Lena Papadakis - ultimi incontri
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
23.12.23 finali | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 semifinali | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |