Poland
07.10.97, 26 anni
07.10.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Aleksandra Buczynska vs. Nika Shytkouskaya - Incontri a vicenda
29.08.17 | 1. turno | Nika Shytkouskaya | Aleksandra Buczynska | 4-1, Nika Shytkouskaya - scratch | dettaglio incontro | Mragowo | argilla |
Aleksandra Buczynska form & Nika Shytkouskaya form
Aleksandra Buczynska - ultimi incontri
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.07.20 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Silka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Cagla Teoman | - | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.18 qualificazioni | vs. Betina Tokac | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.12.17 qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Sheikina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Buse Suer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.11.17 qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nevena Georgieva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Nika Shytkouskaya - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Martina Girardi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Destinee Martins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Natalia Orlova | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Perla Nieuwboer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Angelina Danukova | 6-0, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Alexa Pirok | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Julia Oczachowska | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 1. turno | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 finali | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.19 semifinali | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Betina Tokac | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |