INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeriya Urzhumova vs. Nika Radisic - Incontri a vicenda
05.04.19 | quarti di finale | Nika Radisic | Valeriya Urzhumova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
05.12.18 | 1. turno | Nika Radisic | Valeriya Urzhumova | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Valeriya Urzhumova form & Nika Radisic form
Valeriya Urzhumova - ultimi incontri
W25 Imola - tappeto | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
13.07.19 semifinali | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.19 quarti di finale | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sultonova Nilufar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Maria Manilova | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Katyarina Paulenka | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Yana Sizikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alena Kubanova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.18 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Nika Radisic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |