INCONTRO
06.06.19 | 2. turno | Nika Radisic | Oana Gavrila | 7-5, 5-7, 7-68 | W15 Banja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nika Radisic | Oana Gavrila | |
1. servizio % | 107/138 (78%) | 83/118 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 54/107 (50%) | 42/83 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/31 (55%) | 13/35 (37%) |
Break-ball vinti | 9/15 (60%) | 9/16 (56%) |
Punteggio dal return | 63/118 (53%) | 67/138 (49%) |
Totale punteggio | 134/256 (52%) | 122/256 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nika Radisic | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nika Radisic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nika Radisic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nika Radisic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nika Radisic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nika Radisic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Nika Radisic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nika Radisic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nika Radisic | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nika Radisic | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nika Radisic | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nika Radisic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Nika Radisic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nika Radisic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nika Radisic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nika Radisic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nika Radisic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nika Radisic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nika Radisic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nika Radisic vs. Oana Gavrila - Incontri a vicenda
06.06.19 | 2. turno | Nika Radisic | Oana Gavrila | 7-5, 5-7, 7-68 | dettaglio incontro | W15 Banja | argilla |
Nika Radisic form & Oana Gavrila form
Nika Radisic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Oana Gavrila - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 semifinali | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.24 finali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |