INCONTRO
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Nika Radisic | Kristyna Hrabalova | 2-6, 6-0, 10-6 | W25 Olomouc | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
03.04.96, 28 anni
19426 $
03.04.96, 28 anni
19426 $
Nika Radisic vs. Kristyna Hrabalova - Incontri a vicenda
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Nika Radisic | Kristyna Hrabalova | 2-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | W25 Olomouc | argilla |
Nika Radisic form & Kristyna Hrabalova form
Nika Radisic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Kristyna Hrabalova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - scratch | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.07.20 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.19 qualificazioni | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |