INCONTRO
18.06.12 | 1. turno | Nika Kukharchuk | Ashley Murdock | 6-2, 6-1 | Williamsburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nika Kukharchuk vs. Ashley Murdock - Incontri a vicenda
11.02.13 | 1. turno qualificazioni | Nika Kukharchuk | Ashley Murdock | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Rancho Santa | corte duro |
15.10.12 | 1. turno | Nika Kukharchuk | Ashley Murdock | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Mexico City | corte duro |
18.06.12 | 1. turno | Nika Kukharchuk | Ashley Murdock | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Williamsburg | argilla |
16.05.11 | 1. turno | Nika Kukharchuk | Ashley Murdock | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Landisville | corte duro |
Nika Kukharchuk form & Ashley Murdock form
Nika Kukharchuk - ultimi incontri
W100 Granby - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 7-5, 1-0, Deniz Khazaniuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Paige Cline | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.01.20 finali | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.20 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.20 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.19 finali | vs. Paige Cline | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.19 semifinali | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.19 2. turno | vs. Katya Townsend | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.19 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Aubane Droguet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Madison Appel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bogota - argilla | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Maria Parra Romero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-61, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Carol Vanesa Mora Camacho | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Omolade Aderemi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Ashley Murdock - ultimi incontri
Nashville - duro I. | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Jade Lewis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
07.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Gould | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Athens - corte duro | ||||
30.09.13 2. turno | vs. Polina Leykina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.13 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
23.09.13 1. turno | vs. Claudia Herrero Garcia Honorato | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.13 2. turno | vs. Khristina Kazimova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.13 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mytilini - corte duro | ||||
09.09.13 semifinali | vs. Maria Sakkari | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.13 2. turno | vs. Sofia Giantvigka Zengou Nieviantomska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.13 quarti di finale | vs. Mandy Wagemaker | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
29.07.13 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
22.07.13 2. turno | vs. Veronica Corning | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.13 quarti di finale | vs. Lauren Albanese | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.13 1. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
15.07.13 2. turno | vs. Brooke Austin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.13 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Waterloo - argilla | ||||
01.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Veronica Corning | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.13 qualificazioni | vs. Jacqueline Crawford | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Baloescu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Buffalo - argilla | ||||
17.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Khristina Blajkevitch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - corte duro | ||||
27.05.13 1. turno | vs. Michelle Sammons | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Delaney Edwards | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.05.13 qualificazioni | vs. Alexandra Morozova | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Olga Blandford | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
20.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Yukako Noi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
13.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Mariaryeni Gutierrez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Raleigh - argilla | ||||
06.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Michelle Sammons | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
15.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Catalina Pella | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
08.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Kramperova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Kenya Jones | 7-66, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |