INCONTRO
23.06.18 | semifinali | Nigina Abduraimova | Varvara Flink | 6-2, 6-4 | Fergana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nigina Abduraimova | Varvara Flink | |
1. servizio % | 33/45 (73%) | 38/55 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/33 (70%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 30/55 (55%) | 16/45 (36%) |
Totale punteggio | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Varvara Flink | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nigina Abduraimova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Nigina Abduraimova | 2-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Varvara Flink | |
3-2 | Varvara Flink | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Varvara Flink | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Varvara Flink | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Varvara Flink | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nigina Abduraimova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Varvara Flink | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Varvara Flink | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Nigina Abduraimova | 5-4 | |
0-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nigina Abduraimova vs. Varvara Flink - Incontri a vicenda
18.07.18 | 2. turno | Varvara Flink | Nigina Abduraimova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
23.06.18 | semifinali | Nigina Abduraimova | Varvara Flink | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Fergana | corte duro |
13.04.18 | semifinali | Varvara Flink | Nigina Abduraimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Shymkent | argilla |
Nigina Abduraimova form & Varvara Flink form
Nigina Abduraimova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | dettaglio incontro |
Varvara Flink - ultimi incontri
Tampico - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
08.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.22 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Rachel Gailis | - Varvara Flink - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gdynia - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
12.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
15.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
10.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - corte duro | ||||
23.02.21 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |