INCONTRO
27.04.17 | quarti di finale | Nigina Abduraimova | Olesya Pervushina | 6-3, 3-6, 7-63 | Karshi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nigina Abduraimova | Olesya Pervushina | |
1. servizio % | 67/90 (74%) | 46/92 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/67 (64%) | 32/46 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 16/46 (35%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 44/92 (48%) | 37/90 (41%) |
Totale punteggio | 97/182 (53%) | 85/182 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 9 |
Ace | 12 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nigina Abduraimova vs. Olesya Pervushina - Incontri a vicenda
27.04.17 | quarti di finale | Nigina Abduraimova | Olesya Pervushina | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | Karshi | corte duro |
Nigina Abduraimova form & Olesya Pervushina form
Nigina Abduraimova - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Olesya Pervushina - ultimi incontri
Pune - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-711, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
26.10.17 2. turno | vs. Yuxuan Zhang | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
16.10.17 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
13.10.17 quarti di finale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.17 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.17 1. turno | vs. Lou Adler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Alice Robbe | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
07.06.17 3. turno | vs. Claire Liu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.17 1. turno | vs. Jule Niemeier | 7-60, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
03.05.17 2. turno | vs. Mihaela Buzarnescu | 0-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.17 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
27.04.17 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.04.17 2. turno | vs. Freya Christie | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.04.17 1. turno | vs. Komola Umarova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
06.04.17 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.04.17 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Kimberley Zimmermann | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.03.17 2. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.03.17 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Martina Biagianti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Daniela Hantuchova | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
15.03.17 2. turno | vs. Stefania Rubini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |