INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
19.12.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Hungary
27.05.97, 26 anni
Cyprus
17.06.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Slovakia
02.06.98, 25 anni
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicoleta Dascalu/Raluca Georgiana Serban vs. Anna Bondar/Tereza Mihalikova - Incontri a vicenda
Nicoleta Dascalu form & Anna Bondar form
Nicoleta Dascalu/Raluca Georgiana Serban - ultimi incontri
W25 Prerov - argilla |
26.09.20 finali | vs. Chantal Skamlova/Tereza Smitkova | 6-75, 6-74 | | dettaglio incontro |
25.09.20 semifinali | vs. Anna Bondar/Tereza Mihalikova | 7-5, 6-2 | | dettaglio incontro |
24.09.20 quarti di finale | vs. Nina Potocnik/Nika Radisic | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
23.09.20 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou/Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
W60 Prague - argilla |
22.07.19 semifinali | vs. Laura-Ioana Paar/Anastasia Zarycka | 6-2, 4-6, 10-3 | | dettaglio incontro |
22.07.19 finali | vs. Lucie Hradecka/Johana Markova | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
22.07.19 1. turno | vs. Denisa Hindova/Veronika Vlkovska | 6-1, 6-3 | | dettaglio incontro |
22.07.19 quarti di finale | vs. Denisa Satralova/Chantal Skamlova | 5-7, 6-2, 10-7 | | dettaglio incontro |
Antalya - argilla |
24.02.14 finali | vs. Yihong Li/Lin Zhu | 6-3, 3-6, 3-10 | | dettaglio incontro |
24.02.14 semifinali | vs. Ekaterine Gorgodze/Sofia Kvatsabaia | 5-7, 6-3, 12-10 | | dettaglio incontro |
24.02.14 1. turno | vs. Rita Atik/Naz Karagoz | 7-5, 6-0 | | dettaglio incontro |
24.02.14 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska/Olena Kyrpot | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro |
Antalya - argilla |
17.02.14 1. turno | vs. Martina Colmegna/Deborah Cruciani | 7-5, 3-6, 13-11 | | dettaglio incontro |
17.02.14 quarti di finale | vs. Yana Sizikova/Lenka Wienerova | 1-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
Anna Bondar/Tereza Mihalikova - ultimi incontri
W25 Dubai - corte duro |
31.03.21 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova/Yuliya Hatouka | 7-5, 5-7, 4-10 | | dettaglio incontro |
W25 Manacor - corte duro |
05.03.21 finali | vs. Reka-Luca Jani/Lara Salden | 4-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
04.03.21 semifinali | vs. Federica Di Sarra/Camilla Rosatello | 7-65, 6-3 | | dettaglio incontro |
03.03.21 quarti di finale | vs. Alba Carrillo Marin/Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
02.03.21 1. turno | vs. Marine Partaud/Iva Primorac | 6-2, 7-5 | | dettaglio incontro |
W25 Hamburg - duro I. |
16.01.21 finali | vs. Amandine Hesse/Kimberley Zimmermann | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
15.01.21 semifinali | vs. Ulrikke Eikeri/Paula Kania | 6-1, 6-77, 10-6 | | dettaglio incontro |
14.01.21 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha/Nikol Rivkin | 3-6, 6-3, 10-4 | | dettaglio incontro |
13.01.21 1. turno | vs. Carolina Kuhl/Ella Seidel | 6-2, 6-3 | | dettaglio incontro |
W25 Prerov - argilla |
25.09.20 semifinali | vs. Nicoleta Dascalu/Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | | dettaglio incontro |
24.09.20 quarti di finale | vs. Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova | 7-66, 6-4 | | dettaglio incontro |
22.09.20 1. turno | vs. Aleksandra Pitak/Katarzyna Pitak | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
Prague - argilla |
04.09.20 quarti di finale | vs. Lidziya Marozava/Andreea Mitu | 4-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
03.09.20 2. turno | vs. Bibiane Schoofs/Rosalie Van Der Hoek | 6-4, 6-1 | | dettaglio incontro |
31.08.20 1. turno | vs. Ingrid Neel/Erin Routliffe | 6-1, 2-6, 10-7 | | dettaglio incontro |
W25 Trnava - duro I. |
15.02.20 finali | vs. Amina Anshba/Anastasia Detiuc | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
14.02.20 semifinali | vs. Dalma Galfi/Reka-Luca Jani | 6-2, 7-65 | | dettaglio incontro |
13.02.20 quarti di finale | vs. Vivien Juhaszova/Elitsa Kostova | 6-3, 7-64 | | dettaglio incontro |
11.02.20 1. turno | vs. Karolina Kubanova/Nikola Tomanova | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |
W25 Trnava - duro I. |
06.02.20 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru/Reka-Luca Jani | 6-71, 4-6 | | dettaglio incontro |
04.02.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi/Raluca Georgiana Serban | 6-3, 7-66 | | dettaglio incontro |