INCONTRO
07.09.20 | 1. turno | Nicoleta Dascalu | Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 1-1, - scratch | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicoleta Dascalu vs. Ekaterina Makarova (1996) - Incontri a vicenda
07.09.20 | 1. turno | Nicoleta Dascalu | Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 1-1, Ekaterina Makarova (1996) - scratch | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Nicoleta Dascalu form & Ekaterina Makarova (1996) form
Nicoleta Dascalu - ultimi incontri
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.01.22 qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.01.22 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
26.01.21 qualificazioni | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
14.01.21 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.09.20 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Ekaterina Makarova (1996) - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - scratch | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro |