INCONTRO
08.07.17 | finali | Nicoleta Dascalu | Alexandra Perper | 6-2, 6-2 | Focsani | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nicoleta Dascalu | Alexandra Perper | |
1. servizio % | 24/50 (48%) | 33/62 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 20/33 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/26 (62%) | 11/29 (38%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 31/62 (50%) | 14/50 (28%) |
Totale punteggio | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
Doppio fallo | 6 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicoleta Dascalu vs. Alexandra Perper - Incontri a vicenda
08.07.17 | finali | Nicoleta Dascalu | Alexandra Perper | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Focsani | argilla |
Nicoleta Dascalu form & Alexandra Perper form
Nicoleta Dascalu - ultimi incontri
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.01.22 qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.01.22 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
26.01.21 qualificazioni | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
14.01.21 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.09.20 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Alexandra Perper - ultimi incontri
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
14.06.19 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Plantation - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro |