INCONTRO
04.03.13 | 1. turno qualificazioni | Nicole Robinson | Angelina Zhuravleva | 6-1, 6-2 | Gainesville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicole Robinson vs. Angelina Zhuravleva - Incontri a vicenda
04.03.13 | 1. turno qualificazioni | Nicole Robinson | Angelina Zhuravleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Gainesville | argilla |
Nicole Robinson form & Angelina Zhuravleva form
Nicole Robinson - ultimi incontri
Vero Beach - argilla | ||||
06.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Sammons | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
22.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sacramento - corte duro | ||||
01.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Anamika Bhargava | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Daria Kulbikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.13 qualificazioni | vs. Mary Weatherholt | 0-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buffalo - argilla | ||||
17.06.13 1. turno | vs. Elisabeth Fournier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
10.06.13 1. turno | vs. Jacqueline Wu | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - corte duro | ||||
27.05.13 1. turno | vs. Samantha Powers | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Caracas - corte duro | ||||
29.04.13 2. turno | vs. Carolina Zeballos | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.04.13 1. turno | vs. Keri Wong | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Gainesville - argilla | ||||
04.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.13 qualificazioni | vs. Michaela Boev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Jillian Rooney | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
18.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Rosalia Alda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.13 2. turno qualificazioni | vs. Alyona Sotnikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
11.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Lindsey Hardenbergh | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.13 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
04.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Mueller | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Port St. - argilla | ||||
14.01.13 1. turno qualificazioni | vs. Kristy Frilling | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.13 2. turno qualificazioni | vs. Tetyana Arefyeva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Innisbrook - argilla | ||||
07.01.13 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.13 1. turno qualificazioni | vs. Ryann Foster | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Phoenix - corte duro | ||||
05.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Tatum Prudhomme | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New Braunfels - corte duro | ||||
29.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Melina Ferrero | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gainesville - argilla | ||||
01.10.12 1. turno | vs. Mari Osaka | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
17.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Geuer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
10.09.12 1. turno | vs. Maxine Thomas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.12 qualificazioni | vs. Parris Todd | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bronx - corte duro | ||||
06.08.12 1. turno qualificazioni | vs. Mia M. Vecchio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.12 2. turno qualificazioni | vs. Keren Shlomo | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |
Angelina Zhuravleva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |