INCONTRO
23.09.19 | 1. turno qualificazioni | Nicole Poj | Mariia Antoniuk | 6-1, 6-1 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
09.05.01, 22 anni
09.05.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
28.10.97, 26 anni
28.10.97, 26 anni
Nicole Poj vs. Mariia Antoniuk - Incontri a vicenda
23.09.19 | 1. turno qualificazioni | Nicole Poj | Mariia Antoniuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
08.09.19 | qualificazioni | Nicole Poj | Mariia Antoniuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Nicole Poj form & Mariia Antoniuk form
Nicole Poj - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Agostina Pizarro Periales | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Sousa Salazar | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Bruna Melato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Melina Maria Maruca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
16.11.23 quarti di finale | vs. Alexia Harmon | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 3-4, Maria Victoria Marchesini - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Martina Maria Bovio | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Ascheri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Nadine Castro | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Carla Markus | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Romina Ccuno | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Mar - argilla | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Guillermina Silva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
06.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Marie Villet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Baranovska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Matilde Mariani | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 6-4, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Mariia Antoniuk - ultimi incontri
W25 Gurugram - corte duro | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Gaur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Himaanshika Singh | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sandeepti Singh Rao | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Nikitash | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ghalia Guizani | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.20 qualificazioni | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Lina Boylan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Poj | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Luna Meers | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.09.19 qualificazioni | vs. Nicole Poj | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sariaka Rachelle Radilofe | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Leila Epstein | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Agustina Rimoldi Godoy | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie Bertschmann | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Neta Tamir | 0-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Francesca Sella | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Schena Benamar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Valentine Bacher | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.17 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |