INCONTRO
18.03.18 | 2. turno qualificazioni | Nicole Nadel | Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Tel Aviv | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Macedonia
12.04.96, 27 anni
21674 $
12.04.96, 27 anni
21674 $
Nicole Nadel vs. Magdalena Stoilkovska - Incontri a vicenda
12.05.21 | 1. turno | Magdalena Stoilkovska | Nicole Nadel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Jerusalem | corte duro |
18.03.18 | 2. turno qualificazioni | Nicole Nadel | Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Tel Aviv | corte duro |
Nicole Nadel form & Magdalena Stoilkovska form
Nicole Nadel - ultimi incontri
W60 Meitar - corte duro | ||||
16.11.22 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Sohyun Park | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.22 qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.22 semifinali | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.22 quarti di finale | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Zijun Jiang | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Nicole Teodosescu | 7-610, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Aysegul Mert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Russell | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 qualificazioni | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Liebkind | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Nicole Khirin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Zlata Yankovskaya | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Jurkowska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucy Webber | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Tamari Gagoshidze | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro |
Magdalena Stoilkovska - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |